четверг, 30 мая 2013 г.

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП ПОСЛЕДНЕГО СКРАП ГЕРОЯ

 Как же бежит время на острове - вот уже десятая неделя подошла к концу...Как же здесь все-таки здорово!) Итак, на этот раз нам необходимо было сделать любую скрап работу с использованием карты, бисера и акварельных красок. Долго я думала, что же все-таки сделать и, наконец-то, придумала. Я решила сделать мини альбомчик, который мне будет напоминать о моих приключения на острове. У меня получился альбомчик на 5 разворотов. Каждый разворот рассказывает об определенных моих душевных переживаниях на острове. Я долго думала как можно их выразить и решила - выразить через изображения моря в разные его состояниях.








































   Первый разворо, начало проекта "Последний Скрап Герой " - это рассвет. Не знаешь, что тебя ждет впереди, но ты полон сил и идей...



  Далее, второй разворот - начало бури. Вот первые потери в нашей команде,переживание за каждую участницу...



  Третий разворот - шторм. Ух, на середине игры и разыгрался настоящий шторм! Но наша команда поднапряглась и мы с небольшими потерями его  успешно пережили.




  Следующий разворот о моем душевном умиротворении, о поддержки родных и близких.



 Ну, а последний разворот рассказывает вам о том, что все в мире неизбежно и как бы нам не хотелось продолжения игры - увы она подошла к концу. Этот этап я определила как закат...Наш маленький корабль покидает остров.




 А теперь хочу рассказать немного о секретиках в альбомчике. В четырех из шести страничек есть кармашки, в которые я запрятала кусочки карты с изображением нашего острова и места с кладом)) В каждый кармашек я положила по 2 части. Чтобы не забыть в какой части острова я видела интересного представителя флоры и фауны, я приклеила его изображение на обратную сторону того кусочка карты, который изображает ту самую местность. В дальнейшем в эти кармашки я положу фотографии с нашего пребывания на острове)))






   В работе своей помимо обязательных 3 элементов использовала: ткань-лен, на нем как раз я и рисовала, покрывала ткань текстурной пастой, разукрашивала, акваельными красками, гуашью, акриловой краской, в имитации песка использовала микробисер, натуральные материалы - песок, ракушки, камушки, прошивала все на машинке, местами использовала горячий эмбосинг. Маяк, корабли и кораблик - разукрашенная отштамповка  и чипборд. Для изображения волн использовала фатин.
  В оформлении обложки, тот же лен, что и под основой страничек, обрезки скрап-бумаги с изображением карты, бечевка, ракушки, камушки, металлические подвески украшают корешок, маленькая бутылочка с бисером (имитация белого песка), шнур, немного краски с использованием маски, атласная лента.

  Ну, и на последок, хочу выразить всем-всем огромную благодарность - руководителям проекта, девочкам из команд и всем-всем, кто следил за игрой !) Спасибо за поддержку и позитив!))
Последний герой. Последний этап

Скетч №3 от Первого белорусского ЧБ   Скетч по вернула на 90% градусов


6 комментариев:

  1. Маша, ужасно понравился альбом! Столько деталей и смысла! Поздравляю с заслуженной победой!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну это что-то грандиозное! Просто потрясающе! Очень красиво, Маша!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с победой! Она полностью заслуженная!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое девочки!)

    ОтветитьУдалить
  5. Это ЧТО-ТО!!! Потрясающий альбом, поздравляю с заслуженной победой!!! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересный! Развороты все очень понравились!! Умничка))) получился обалденный альбом))

    ОтветитьУдалить