вторник, 30 июня 2015 г.

Набор в ДК ScrapMir

  Привет, мои дорогие!) Хочу поделиться с вами радостной и в тоже время волнующей для меня новостью: торговая марка ScrapMir объявила набор в ДК! Это так здорово - давно смотрю на их марку, но к сожалению, эта марка не так сильно распространена в России и уж тем более ее нет в мое городе(( Я очень хочу стать частью команды, чтобы вдохновлять скраперов России своими работами и пробуждать в них желание скупать все коллекции этой обалденной бумаги и творить, творить и еще раз творить красоту!
   Немного о себе в скрапбукинге: впервые узнала о нем весной  2012 г. и меня захватило с головой!) Каждый божий день я что-то творю) Творю во всех стилях - каждый из них нежно люблю! Посредством  этих самых стилей выражаю свои эмоции, мысли, свое настроение и внутреннее состояние! Обожаю работать с бумагой! И очень бы хотела работать с вашей маркой, потому как ваши дизайны меня вдохновляют!) 
 Готова создавать видео МК - все необходимое для этого у меня есть. Делаю качественные фотографии моих работ:
1. Люблю делать альбомы - моя гордость мужской альбом:




2. Вот еще мой любимый малыш. Покажу несколько разворотов:





5. Ну и куда же без сильных эмоций и экспрессии:

 Спасибо большое за внимание!) Надеюсь, мои работы, позитивный настрой и  огромное желание работать с  вашей чудесной вдохновляющей  маркой помогут мне стать частью дружной и креативной команды ScrapМира!)
  Желаю всем удачи и океан вдохновения!)

4 комментария: