понедельник, 3 апреля 2017 г.

Необычный лесной стимпанк

   Всем привет!) В блоге My HobbyPoint вышло необычное и интересное задания. Приглащаем вас принять участие!Покажу вам свои фантазии на тему стимпанка. Мне захотелось сделать лесное волшебное панно с главной героиней птичкой. 
 Птичка хранительница  векового леса) Птичка - это чипборд ТМ MyHobbyPoint Птичка шестеренка. А также в работе использовала чипборд шестеренки и вот такие шестеренки тоже пошли в ход - как же без них) Хочу отметить, что чипборд отличного качества - прошел все мои испытания. После того как композиция была собрана я использовала желтую краску цвета Нефрит, после прошлась хорошим слоем CRACLE 100% EXPRESS, после сверху когда все хорошо просохло вход пошла зеленая краска, по мере высыхания получались очень красивые глубокие трещинки. 
Саму птичку и кое-где местами попшикала спреем Перламутровое солнце - потрясающее сияние на солнце - словами не передать!


Птичку обвела контуп-поинтом 3D MATT POINT Лимон, местами прошлась 3D GLOSS POINT Изумруд. Как вы видите поинты чудесна ложатся на кракелюрный лак и получаются волшебные трещинки.
Далее я придания работе глубины вход пошли METALL PATINA средиземное море в золоте, а так же местами нанесла при помощи  мастихина CRACLE COLOR Сливочное масло

 Ну и не обошлось без топпингов - мои фавориты деко-топпинг пыльца Зелень лесная, COLOR GLASS бирюзовый. Как всегда клеила все на 3D CLEAR VOLUME.






7 комментариев:

  1. Волшебное панно! Целая история в нем. Спасибо за участие в задании блога LeoMammy!

    ОтветитьУдалить
  2. Как интересно было рассматривать работу!! Очень красиво и гармонично,спасибо от ВСК!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой разительный контраст с привычным темным, коричнево-черным брутальным стимпанком это насыщенное лесное волшебство! Спасибо за красоту от ВСК :))

    ОтветитьУдалить
  4. Вау! Сногсшибательный стимпанк! Спасибо от блога Секрет вдохновения.

    ОтветитьУдалить
  5. Невероятная работа. Спасибо от блога "Секрет вдохновения! и от блога LeoMammy)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ох, каккое интересное панно! Будто в сказку попала) Спасибо от Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить