воскресенье, 25 июня 2017 г.

Проект "Шик. Блеск. Красота!". Анонс

  Здравствуйте, дорогие мои друзья! В блоге MyHobbyPoint совсем скоро стартует мой проект "Шик.Блеск.Красота".  Приглашаю вас поучаствовать - поверьте, будет интересно и познавательно!)  У вас будет возможность поработать с потрясающими и уникальными материалами ТМ MyHobbyPoint.
Итак, о проекте:


"Шик. Блеск. Красота!" - это совместный проект, где мы с Myhobbypoint.ru научим вас создавать стильные и очень красивые вещи, которые выделят вас и ваших невест.


В создании своих работ мы будем использовать блеск и сияние: искрящиеся и перламутровые краски, спреи с золотом, серебром и перламутром, деко-гели с глиттером, воски, блестки-глиттеры. Я покажу вам новые техники, благодаря которым мы быстро и легко оформим с вами свадебное торжество, подготовив все необходимое для красивой и стильной церемонии. А помогут нам в этом новые уникальные продукты ТМ "MyHobbyPoint". Ну что, ваши сороки уже в обмороке?

А теперь  - немного поподробнее об этапах проекта "Шик. Блеск. Красота!".
Проект необычный, так как создавать мы будем не из традиционных материалов, которые часто используют скрап-мастерицы при подготовке к свадьбе. В проекте вас ожидает пять этапов. На каждом этапе будет видео с мастер классом, а также подробное описание процесса создания работы с указанием использованных материалов. На каждый этап у нас будет 7 дней, но работы мы будем принимать до конца проекта. По каждому этапу мы будем подводить итоги и выбирать ТОП самых лучших работ. В самом конце вы создадите финальный пост со всеми вашими чудесными работами и мы дружно подведем итоги. Вы сами проголосуете и выберите победителя, а мы торжественно вручим ему главный приз.

Итак, сами этапы:

1 этап - Декорируем бумагу


На первом этапе вы научитесь делать красивые пригласительные, без использования скрапбумаги. Для этого этапа вы можете сделать не только пригласительные, но и поздравительные открытки или конверты для денежного подарка.

2.этап - Декорируем дерево


На втором этапе мы предлагаем вам научиться делать уникальный и стильный декор для свадебного торжества - план рассадки гостей. Но мы не ограничиваем вашу фантазию и вы можете сделать любой другой декор для торжества или для свадебной фотосессии: интерьерные слова, буквы, цветы для невесты, бутоньерка в петлицу жениха, оригинальные свечи, а возможно вы захотите сделать фоторамку.

3 этап - Декорируем стекло


На третьем этапе мы поработаем со стеклом. Я научу вас создавать уникальную бархатисто-блестящую поверхность на бокалах жениха и невесты. Опять же, мы не ограничиваем вас только оформлением бокалов - вы можете задекорировать бутылку шампанского, стеклянную рамку, возможно вам захочется оформить вазу для букета невесты.

4 этап - Декорируем ткань


Четвертый этап мы посвящаем свадебным книгам, дневнику невесты, книгам пожеланий. На этом этапе вы научитесь декорировать обложку книги пожелания с применением уникальных продуктов ТМ "MyHobbyPoint". 

5 этап - Тайна, покрытая глиттером! Что будет в этом этапе - вы узнаете, когда пройдете остальные четыре.


+ вас ждут бонусные МК:
вот такая декоративная надпись для свадебной фотосессии:


и подушечка для колец:

Самое главное - помним! - мы будем в своих работах использовать искрящиеся и перламутровые краски, спреи с золотом, серебром и перламутром, деко-гели с глиттером, воски, блестки-глиттеры, потрясающие ИСКРЯЩИЕСЯ спреи.
Итак, стартуем!

У вас есть целых полторы недели, чтобы определиться с тем, что вы хотите сделать и приобрести все необходимые материалы ТМ "MyHobbyPoint"
К тому же, всем участникам проекта MHP предоставляет отличную скидку на свою продукцию - 15%. Как получить скидку? Об этом чуть ниже.

Хочу сказать, что у MyHobbypoint широкая и разнообразная линейка товаров - это не только всевозможные краски, спреи, воски, деко-топпинги, грунты, пасты, деко-гели. У них также широко представлены трафареты, заготовки для декора и чипборд собственного производства. Обратите на это внимание!

Предлагаю посмотреть небольшой видео-обзор используемых в проекте материалов:


Как же стать участником, а также получить скидку 15%?


1. Написать пост о нашем проекте в своем блоге или в соц. сетях, если нет блога. Пост должен содержать: баннер проекта, ссылку на этот пост и на магазин "MyHobbyPoint.ru"В блог добавить баннер на боковую панельку. Ссылка должна вести на этот пост.

2. Добавиться в линки под этим постом, ссылка должна вести на пост с информацией о проекте, а не на весь ваш блог.

3. В комментариях к заказу указать: "Я участник проекта "ШИК-БЛЕСК-КРАСОТА" и дать ссылку на ваш пост о проекте. Без этой записи и при несоблюдении условий скидка не дается. 

4. Скидка 15% распространяется только на продукцию ТМ "MyHobbyPoint.ru" и не суммируется с другими скидками. Но на все новинкивсех производителей вам дарится 11%.

Скидка рассчитывается не автоматически, учитывается при выставлении счета. 

Мы с нетерпением ждем начала проекта, который стартует 26 июня! Присоединяйтесь к нам - вместе мы не только создадим стильные и очень красивые вещи для свадебного торжества, но и получим отличное настроение и положительные эмоции от общения и процесса создания работ!)


Если у вас возникли какие-либо вопросы - я с большим удовольствием на них отвечу)

Комментариев нет:

Отправить комментарий