четверг, 14 ноября 2013 г.

Открытка "Чувства"

 Давно мечтала сделать что-то подобное, но как то руки не доходили... А тут вдруг такое вдохновение посетило))
  Моя открыточка воплощение 2-х начал мужчины и женщины. Мужская половина брутальная и очень сильная...а вторая половинка воплощение женской чувственной энергетики, которая по своей мощи такая же сильная как мужская физическая сила....
  Ну и конечно постаралась отразить в своей открытке тот океан  чувств, которые эти две половинки к друг другу испытывают))
 Смотрим:


Тут детальки поближе:

Видны вензеля и штамп с завитком:
Текстура кирпичной стены:
А так внутри))

В работе использовала акварельную бумагу, текстурные пасты с песком и с шариками, интересный гель с волшебными блестками, спреи, акриловые краски, маски, штампы "Кирпичная кладка", "Вензеля", машинную строчку, металлические украшение, акриловое сердце, бумажный цветок, брадс винтик, распечатку на пленке, тычинки, двухцветный шнур, веточку и тканевые цветочки.












9 комментариев:

  1. Мария, такой всплеск чувств.... Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Машуня, очень красивая открыточка! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Суперская!!!! Очень, очень нравится!!!! какая фактура...ах!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень стильно и фактурно, сильная работа, а главное - со смыслом! А слова какие... Спасибо, что творите вместе с ЧБ "СкрапКопилка"!

    ОтветитьУдалить
  5. Мария, замечательная работа. Поздравляю с ТОПом. Если позволите, то хочу сделать лишь небольшое замечание. Текст в работе играет не последнюю роль, а с точки зрения русского языка, он написан с грамматическими ошибками. Правильно пишется: " Чувства не подвластны времени... Их ничем не сотрешь..." В целом работа очень красивая и интересная.

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо за участие в блоге Scrapberry's

    ОтветитьУдалить
  7. Открытка и правда очень красивая) Спасибо большое от Киевского скрапклуба за участие!

    ОтветитьУдалить