среда, 13 мая 2015 г.

Принимаю участие в скрап-эстафете Leibster Blog Aword) ...Или немного обо мне)

 Привет, всем!) Получила на днях эстафетную палочку от Светланы, которая у нас Мышка - Норушка))
  Суть эстафеты в следующем - необходимо ответить на семь вопросов блоггера, который передал эстафету, пригласить к участию в эстафете еще семь блоггеров, у которых менее 200 ПЧ, сообщить им об этом и задать свои семь вопросов. 
  Итак, мои ответы на  Светины вопросы:

  1. Расскажите о себе, буквально в двух-трех предложениях.
 Меня зовут Маша. Живу в замечательном городе Калуга. Мне 28 лет. Мама двух  мальчишек Егор, которому через пару месяцев 4 и Миша, которому через пару месяцев 1 год.  Люблю путешествовать, активно отдыхать и интересно проводить время.

2. Как и почему вы увлеклись скрапбукингом?
2012 году мама принесла мне католог по товару для скрапа. я раза 3 перелистывала и не могла понять почему так все красиво и что с этим можно сделать. Потом стала делать первые заказы материалов- понравилось и меня затянуло с головой!!)
3. Что дает вам это хобби, чем помогает в жизни?
 Снять стресс, переключиться и побыть наедине с собой)
4. Чего хотите добиться в скрапе, какие строите планы на перспективу, чего ожидаете от этого увлечения?
Хочу просто чтобы скрап приносил удовольствие и радость.
5. Какие материалы предпочитаете использовать в работах, а с чем работать не любите, но приходиться?
Люблю конечно же скрап-бумагу, фатин, цветочки, вязанные элементы, гипсовые украшения. Не люблю, даже и не знаю что я не люблю)).
6. Какие стили и направления даются труднее всего? Как вы думаете, с чем это связано? Как преодолеваете свои страхи и неуверенность, если таковые имеются?
 Раньше боялась шебби, потом перестала)) Со страхами и неуверенностью борюсь следующими методами - ПРОСТО САЖУСЬ И ДЕЛАЮ РАБОТУ, ДА ТАК ЧТОБ ОНА МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ))
7. Какие свои работы вы считаете наиболее удачными, почему, что вас сподвигло на их создание?
 Те работы, которые не просто красивые, а несут в себе смысл.


На созданте этих работ меня с подвигли эмоции))  PS в последней открытки много ошибок в тексте, так как делала на одном дыхании и не обратила внимание на такую мелочь - как ошибки)) Вот еще одно доказательство тому - что обалденные работы делаются на эмоции и вдохновении))

Эстафетную палочку передаю следующим мастерицам: 
4. Наташе Natasha

А вот мои вопросы для вас девчонки:
1. Расскажите немного о себе.
2. Чем по-мимо скрапа увлекаетесь?
3. Какие стили нравятся больше всего и почему?
4. Что делаете с готовыми работами, например, дарите или продаете.
5. Что считаете в скрапе наивысшей точкой совершенства?
6. Ваши гуру скрапа))) Поделитесь своим опытом прохождения  онлайн-курсов по скрапу, а может даже живым присутствием на МК, если такой опыт имеется.
7.Материалы и инструменты без которых вы в скрапе как без рук.

7 комментариев:

  1. Маша, прочитала всё на одном дыхании и с удовольствием)! Способ борьбы со страхами - беспроигрышный)).....но как раз это-то и страшно - сесть и сделать))))). Мне, по крайней мере. Очень интересно было почитать о таком творческом и талантливом человеке), надо было больше вопросов задавать))))). Удачи тебе, творческих свершений и побед, неиссякаемого вдохновения, исполнения желаний и воплощения всего задуманного!

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, очень интересно с тобой познакомиться поближе! Работы отличные! Очень мне понравилась открытка с пляжем-так необычно!

    ОтветитьУдалить
  3. Машуль , спасибо за такое знакомство и за эстафету ))! Обязательно постараюсь принять в ней участие))!

    ОтветитьУдалить
  4. ПРиятно, конечно читать такое откровение. Попробую ответить на вопросы. Что-то это мне напомнило тетрадку-анкету из моего детства, которую мы заполняли и передавали друг-другу) Каково же было мое удивление, когда уже подросла моя дочь и вдруг в книжном магазине я увидела такие анкеты, но уже в типографском варианте)) Так что, понастольгируем))

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, приятно познакомится! С удовольствием прочитала пост.

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки мои дорогие, я тоже с огромным удовольствием гуляю по вашим бложикам и знакомлюсь с вами и вашим чудесным творчеством!))

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить